-= Concordia Burggen :: Kontakt =-

Westfalia - Das Spezialversandhaus

Ergebnislisten 2019

Jedermann

1.Costian JonasRC Kaufbeuren
2.Lühmann PhilippVC Vegesack
3.Lumme AndreasWinox Food Artists
4.Strebl Christian Concordia Burggen
5.Haible DanielRSV Altmühltal
6.Ulbrich TorgeRSV Sonthofen
7.Albrecht TimoRSV Sonthofen
8.Frinzel FabianMünchen
9.Scheithauer AndreasRFV die Löwen Weimar
10.Stöpfel ChristianRSV Altmühltal
11.Engel MaxTSG Leutkirch
12.Reid MarekRSC Kempten
13.Handwerker FlorianNext Level Racing Elite
14.Wolf RichardRSV Sonthofen
15.Boas JensVollast Tri-Team Schongau
16.Graf AlexanderMSC Reichling
17.Bair JakobTeam Tannenberg
18.Reitmeyer MichaelVC Lechhausen
19.Krotz LorenaMRSC Aichach
20.Gröger AndreasRSV Sonthofen
21.Hielscher SandraNext Level Racing
22.Frank GerhardVC Mindelheim

nach oben

Schüler U 13

1.Wollenberg NicoE-Racers Top Level Augsburg
2.Oediger FerdinandRC die Schwalben München
3.Kuznik LeaRSV Rosenheim
4.Kuznik NiklasRSV Rosenheim
5.Gloning PaulaE-Racers Top Level Augsburg
6.Hoffmann AntoniaTSG Leutkirch
7.Wagenstetter KorbinianRSV Rosenheim
8.Echtler Severin Concordia Burggen
nach oben

Schüler U 11

1.Rücker PaulRC die Schwalben München
2.Stöhr BenRSV Sonthofen

nach oben

Senioren 2 und 3

1.Jabczyinski Luca JanisTeam Drinkuth - ABUS - Focus
2.Krist Thomas Cycling Team Dorfen
3.Preschl Karl-Heinz Team Next Level Racing
4.Dr. Dehler Hans RC Wendelstein
5.Burghardt LuisTeam Drinkuth - ABUS - Focus
6.Antolovic AntonTeam Drinkuth - ABUS - Focus
7.Schmid JochenVC Mindelheim
8.Weiß RobertRSV Team-ME Mettmann
9.Tantz ThomasRSC Kempten
10.Maier PeterRSV Rosenheim
11.Kreibich JürgenRSC Kempten
12.Henkel ChristianRV Phönix Augsburg
13.Hackl ThomasTeam Laura Lauingen
14.Klinger ReneRSV Team-ME Mettmann
15.Alainis JurisRSC Kempten
16.Staller WalterSV Eintracht Oberdietfurt
17.Lysk MatthiasRC die Schwalben München
18.Pfandler MarcusRSV Rosenheim
19.Wittmann WernerVeloteam Landshut
20.Bauer Jan RSV Stuttgart-Vaihingen
21.Dobler KlausTuS Fürstenfeldbruck
22.Brunnegger ThomasTSV Gaimersheim
23.Roth Alexander Cycling Team Dorfen
24.Afsharian TorchizRV Sturmvogel München
25.Achter Franz VfB Hallbergmoos
26.Schmauss ErikRC die Schwalben München
27.Delezynski WaldemarZTC
28.Bittl HubertTeam Sauhaufen
29.Gorniak JoachimTuS Fürstenfeldbruck
30.Seibold JürgenVC Mindelheim

nach oben

Senioren 4

1.Franiak Christof Concordia Burggen
2.Braun AndreasRV Badenia Linkenheim
3.Hack GerhardRSG Frankfurt
4.Kargl Heinz Cycling Team Dorfen
5.Zwilcher Franz VC Mindelheim
6.Mayer PeterRSV Edelweiss Oberhausen
7.Spiesz WilliRSV Schwalbe Ellmendingen
8.Roth Sabine Cycling Team Dorfen
9.Kostelezky Peter Cycling Team Dorfen
10.Weiß Elke MTB Rhein Berg

nach oben

Kontinental Teams und Eliteamateure

1.Steimle JannikTeam Vorarlberg SanticÖsterreich
2.Franz MarcelTeam Heizomat - rad-net.de
3.Wollenberg TimTeam Felbermayr Simplon WelsÖsterreich
4.Herrmann Johannesteam erdgas schwaben
5.Loderer TimonHrinkow Advarics CycleangÖsterreich
6.Baumgarten HannesRSV Irschenberg
7.Malgay LukasVC Ratisbona Regensburg
8.Randall RichardTeam SkylineUSA
9.Wurm PhilippUnion Raiffeisen Radteam TirolÖsterreich
10.Mangertseder MatthiasTeam Felbermayr Simplon WelsÖsterreich
11.Ortner LukasVC Ratisbona Regensburg
12.Danner Fabianteam erdgas schwaben
13.Treubel PascalTeam Heizomat - rad-net.de
14.Meiler MartinTeam Vorarlberg SanticÖsterreich
15.Müller RobertVC Ratisbona Regensburg
16.Benz PirminTeam Heizomat - rad-net.de
17.Clauß Peterteam erdgas schwaben
18.Koller JanTeam Felbermayr Simplon WelsÖsterreich
19.Geßner JakobTeam Heizomat - rad-net.de
20.Thanner StefanUnion Raiffeisen Radteam TirolÖsterreich
21.Wolfmayr AndreasARBÖ headstart on FahrradÖsterreich
22.Sansonetti LeonardoTeam Baier Landshut
23.Ellinghaus PaulRC die Schwalben München
24.Mayer JannickVC Ratisbona Regensburg
25.Bosch ManuelUnion Raiffeisen Radteam TirolÖsterreich
26.Knapp DanielTeam Vorarlberg SanticÖsterreich
27.Hirschbichler JohannesUnion Raiffeisen Radteam TirolÖsterreich

nach oben